Кадры уничтожения казармы с украинскими боевиками в Сумской области опубликовал в среду связанный с российской группировкой войск «Север» Telegram-канал «Северный Ветер».
Сообщается, что удар нанесен по пункту дислокации военнослужащих противника на территории поселка Краснополье. Место скопления украинских боевиков поразили ракеты.
«В Краснополье разведка ГВ "Север" выследила, как в одно из зданий прибыло два автомобиля с пехотой ВСУ. По пункту размещения личного состава противника моментально нанесен удар расчетом "Торнадо-С"», - говорится в публикации.
По данным канала, РСЗО успешно поразила казарму с украинскими военными. Информации о потерях противника в результате ракетного удара по скоплению пехоты ВСУ в Краснополье нет.
Ранее были опубликованы кадры поражения места подготовки и запуска дальнобойных дронов ВСУ в районе сумского села Сутиски под Глуховом. Также сообщалось об уничтожении двух составов с украинскими боевиками и их техникой в районе железнодорожной станции Конотоп.