Путин поручил правительству принять дополнительные меры после ударов ВСУ

Владимир Путин поручил правительству принять дополнительные меры, чтобы свести к нулю последствия ударов Вооружённых сил Украины по российской инфраструктуре. Об этом он заявил в ходе совещания с членами правительства в режиме видеоконференции.

   
   

Глава государства подчеркнул, что нейтрализация угроз в первую очередь возложена на Министерство обороны и другие силовые ведомства.

«Вместе с тем и правительство Российской Федерации тоже должно предпринять необходимые дополнительные меры, чтобы минимизировать, свести к нулю последствия таких действий», — сказал президент.

Ранее Путин заявил, что Запад пока не решается наносить удары по РФ со своей территории.