Путин поговорил по телефону с Пашиняном

1 июня состоялся телефонный разговор между президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Об этом рассказали в пресс-службе Кремля.

   
   

Во время беседы глава российского государства поздравил армянского коллегу с днем рождения.

Кроме того, в ходе разговора стороны подвели итоги встречи Высшего Евразийского экономического совета, которая прошла 29 мая в Астане.

«Обсуждены итоги состоявшегося 29 мая в Астане заседания Высшего Евразийского экономического совета», — отмечается в сообщении.

Ранее глава российский лидер заявил, что для Москвы будет приемлемо все, что отвечает интересам армянского народа.