Премьер Словакии Фицо рассказал о встрече с Путиным

Gage Skidmore / Flickr.com

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо рассказал, что его встреча с Владимиром Путиным прошла очень хорошо.

   
   

«Очень хорошо!», — заявил Роберт Фицо в беседе с журналистом ИС «Вести» Павлом Зарубиным.

Отметим, Роберт Фицо прибыл в Москву на празднование Дня Победы. Накануне, 9 мая, он встретился с Владимиром Путиным в Кремле.

Ранее Роберт Фицо заявил, что европейские политики в ближайшее время начнут звонить ему с расспросами о встрече с президентом России.