Левитт: Трамп не видит заинтересованности РФ в урегулировании на Украине

Aaron Schwartz - Pool via CNP / www.globallookpress.com

Лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что Россия в данный момент не демонстрирует стремления к мирному разрешению кризиса на Украине. Данное заявление было озвучено пресс-секретарем Белого дома Каролин Левитт, передает РИА Новости.

   
   

«Он всегда говорил, что для того, чтобы выработать мирную сделку, обе стороны должны быть в этом заинтересованы. И он чувствует, что, к сожалению, Россия в последнее время не проявляет достаточного интереса в том, чтобы двигаться вперед», - заявила Левитт в ходе пресс-конференции в Белом доме.

Ранее президент США Дональд Трамп высказывал предположение, что текущий момент якобы является подходящим для достижения соглашений по урегулированию украинского кризиса.