Лебедев: в Полтавской области нанесены удары по аэродромам ВСУ

кадр видео

В Полтавской области нанесены удары по аэродромам и авиационной инфраструктуре ВСУ, сообщил в четверг в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

   
   

Согласно его сведениям, под удар попали объекты противника под Гадячем и Комышней, а также на территории Миргородского района.

«Цели: аэродромы, склады ГСМ, авиационная инфраструктура», - написал Лебедев.

Информации о потерях противника в результате поражения объектов в Полтавской области нет.

Ранее стало известно о нанесении удара по расположенному в районе днепропетровского города Кривой Рог аэродрому Долгинцево и уничтожении находившихся на нем нескольких истребителей F-16 и Mirage ВСУ.

Также появилась информация о поражении пункта временной дислокации дроноводов из состава спецподразделений украинской полиции, выявленного на территории Днепропетровска.

Были опубликованы кадры уничтожения мест скопления украинских боевиков в Константиновке, Херсоне и под Гуляйполем.