Лавров: в Россию приезжали представители Франции и Великобритании

Алексей Никольский / РИА Новости

В Россию на непубличные переговоры приезжали представители Франции и Великобритании, заявил глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров.

   
   

Он затронул данную тему, выступая на XII Международном научно-экспертном форуме «Примаковские чтения» в Москве.

Дипломат напомнил о февральском визите советника президента Франции Эммануэля Макрона в столицу РФ и отметил, что «были гонцы и из Лондона».