Кремль анонсировал серьезный разговор Путина с участниками «Времени героев»

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что в пятницу российский лидер Владимир Путин проведет беседу с участниками проекта «Время героев».

   
   

Уточняется, что встреча главы государства состоится с выпускниками, завершившими обучение по первому набору этой программы.

«Подавляющее большинство из тех, кто прошел через этот первый поток, уже получили назначение федеральных, муниципальных, региональных органов власти. Будет серьезный разговор», — так прокомментировал Песков предстоящее событие в разговоре с представителями СМИ.

В апреле 2025 года Путин анонсировал запуск региональных версий инициативы «Время героев» по всей стране. Он подчеркнул, что этот шаг предпринимается по его личной просьбе и направлен на формирование нового поколения управленцев в России.