Депутат из Румынии рассказала на ПМЭФ, что написала в письме Путину

Roman Naumov / URA.RU / www.globallookpress.com

Румынский оппозиционный евродепутат Диана Шошоакэ, поговорившая с президентом РФ Владимиром Путиным на ПМЭФ, сообщила РИА Новости, что ранее отправила российскому лидеру письмо.

   
   

В послании были изложены взгляды жителей Румынии на отношения двух стран.

«Мы хотим мира и дружественных отношений», — сказала она, описывая содержание отправленного письма.

Шошоакэ также добавила, что получила ответ от администрации российского президента. Пересказывая текст полученного ответа, евродепутат процитировала: «Спасибо за ваше письмо, мы очень это ценим».

Петербургский международный экономический форум проходит с 3 по 6 июня, является одной из крупнейших деловых площадок, объединяющих представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества из различных стран.