Царев: войска РФ усиливают позиции в центре и на западе Константиновки

Российские военные, ведущие бои за Констатниновку, усиливают позиции в центре и на западе этого города, сообщил в своем Telegram-канале бывший депутат Верховной рады Олег Царев.

   
   

«Наши штурмовики усиливают позиции в центральной и в западной части Константиновки», - написал он.

Экс-парламентарий сообщил о ведении войсками РФ боев в районе Ильиновки. Согласно сведениям Царева, российские бойцы заходят в восточную часть Константиновки.

Напомним, на прошлой неделе появилась информация о существенном продвижении подразделений РФ с южных окраин в центральную часть Константиновки. Сообщалось о заходе российских бойцов  на улицы Громова и Европейская в западной части города, ведении боев за дома на улицах Мусоргского и Кутузова и многоэтажки на улице Космонавтов.

По данным источников, войска РФ также атаковали позиции ВСУ в районе промзоны в северной части Константиновки.

Ранее в Сети появились кадры ухода боевиков ВСУ с позиций в районе Константиновки.