Царев: войска РФ пробиваются с двух сторон к Шестеровке под Волчанском

Станислав Красильников / РИА Новости

Продвигающиеся в районе Волчанска российские подразделения пробиваются с двух сторон к селу Шестеровка, сообщил в своем Telegram-канале бывший депутат Верховной рады Олег Царев.

   
   

«ВС РФ пробиваются от Симоновки и Верхней Писаревки к Шестеровке», — написал он.

Экс-парламентарий сообщил о ведении российскими военными ожесточенных боев на территории села Покаляное, а также в окрестностях Караичного.

Царев упомянул также о расширении подразделениями РФ зоны контроля в районе ранее освобожденного поселка Ветеринарное.

По информации связанного с российской группировкой войск «Север» Telegram-канала «Северный Ветер», войска РФ в течение суток смогли продвинуться на шести участках в районе Волчанска.

Сообщается о ведении российскими военными ожесточенных боев в районе Шестеровки и под Лосевкой.

Напомним, в прошлую субботу Минобороны РФ объявило об освобождении села Бочково под Волчанском. По информации оборонного ведомства, населенный пункт взяли под контроль подразделения российской группировки войск «Север».