Авиация поразила два используемых ВСУ моста в районе Покровского

Кадры поражения двух используемых ВСУ мостов в районе поселка Покровское Днепропетровской области опубликова в субботу Telegram-канал «Воин DV».

   
   

По информации источников канала, под удар попали мосты в Покровском, а также у расположенного в 11 километрах от него села Коломойцы.

«Не успел враг опомниться после недавнего авиаудара по мосту в н.п. Покровское, как наши разведчики совместно с доблестной авиацией 11 армии ВВС и ПВО привели в негодность еще два объекта противника», - говорится в публикации.

В сообщении отмечается, что удары по мостам осложняют логистику противника и срывают маневры украинских боевиков.

Напомним, о нанесении бомбового удара по используемому ВСУ мосту в Покровском стало известно в минувшую среду. В Сети появились снятые очевидцем кадры пораженного моста.