Женщина упала с 29-го этажа и накрыла телом семь человек

В Гонконге женщина упала с 29-го этажа отеля, что привело как к ее гибели, так и к ранениям семи человек внизу. Об этом сообщает американский журнал People.

   
   

Происшествие случилось утром в понедельник, 4 мая, в отеле Indigo, расположенном в районе Ваньчай. Погибшей оказалась 69-летняя гражданка США.

Уточняется, что женщина проживала в отеле с мужем. По информации издания, американка упала с террасы на 29-м этаже, когда супруга не было в здания.

«Женщина погибла на месте, сбив прохожую. Последняя получила травмы, но осталась в сознании и была доставлена в больницу. В результате падения американки были выбиты стекла, что привело к травмам еще нескольких прохожих. <…> Всего в результате инцидента на земле пострадали семь человек, один из них получил серьезные травмы», — рассказывается в публикации.

На месте работает полиция.