Жители Дубая (ОАЭ) получили экстренные предупреждения о возможной ракетной угрозе. Об этом сообщает РИА Новости.
«В связи с потенциальной угрозой ракетной атаки просьба проследовать в убежища», — гласит сообщение.
В последний раз жители Дубая получали смс-предупреждения о ракетной опасности в мае 2026 года. Тогда предостережения связывались с конфликтом на Ближнем Востоке между США и Ираном.
Ранее сообщалось, что на одном из верхних этажей дубайского небоскрёба Emirates Financial Towers произошло возгорание.
Власти Дубая предупредили население о ракетной опасности
Скриншот