В Приморье подростки связали 11-летнего мальчика скотчем и оставили в сарае

В Приморском крае группа молодых людей, двое из которых несовершеннолетние, увезла 11-летнего мальчика, связала его скотчем и оставила в сарае, сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

   
   

По данным следствия, инцидент произошёл 24 июня. Фигуранты применили насилие к ребёнку, перевезли его на автомобиле и оставили связанным в хозяйственной постройке. Потерпевшему удалось самостоятельно освободиться и выбраться из сарая. Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства произошедшего устанавливаются,

Ранее житель Удмуртии избил супругу и связал её скотчем.