В Петербурге сообщили о пострадавших после атаки БПЛА

Svetlana Vozmilova / www.globallookpress.com

Несколько человек пострадали в результате атаки беспилотников на объекты инфраструктуры в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора города Александра Беглова.

   
   

Утром объекты инфраструктуры в Кронштадтском, Кировском и Красносельском районах подверглись атаке БПЛА. В результате были повреждены несколько объектов.

В Санкт-Петербурге развернут оперативный штаб под руководством губернатора Александра Беглова. Все силы и средства приведены в режим повышенной готовности.

В настоящее время продолжается ликвидация последствий атаки.

«Пострадали несколько человек. Погибших нет», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что российские средства противовоздушной обороны уничтожили по меньшей мере 30 вражеских беспилотных летательных аппаратов в небе над Ленинградской областью.