В Петербурге нашли тела зарезанных сестер

В Санкт-Петербурге следователи выясняют обстоятельства убийства двух сестер-иностранок, сообщает главное следственное управление СКР по городу.

   
   

По информации ведомства, тела двух убитых женщин были найдены в  четверг в одном из домов на улице Бухарестской.

«Утром 25 июня 2026 года в квартире дома, расположенного на улице Бухарестской, обнаружены тела двух сестер с ножевыми ранениями. Следствием проверяется информация о причастности сожителя одной из женщин к совершению указанного преступления», - говорится в публикации.

Сообщается о возбуждении  следователями уголовного дела об убийстве в связи с обнаружением тел иностранок. Сожителя одой из потерпевших ищут.

В рамках расследования дела планируется провести ряд экспертиз.

Ранее стало известно, что в Петербурге мужчина проломил череп пациенту больницы во время драки.