В Махачкале мужчина зарезал родного брата на автостанции из-за наследства

В Махачкале на автостанции 52-летний Лев Благородный приехал к своему брату Абубакру, работавшему водителем маршрутки, чтобы обсудить имущественные вопросы, сообщает Telegram-канал «112».

   
   

Разговор перерос в конфликт, и Лев нанёс брату смертельное ножевое ранение. Трагедия произошла на глазах у пассажиров.

Спасти 52-летнего мужчину не удалось — он скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, в настоящее время его допрашивают. Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее в Югре посадили на 8 лет и 3 года братьев, которые 11 лет были в розыске.