В Мадриде эвакуировали небоскрёб после взрыва

Gustavo Valiente / www.globallookpress.com

В деловом районе Мадрида эвакуировали небоскрёб энергетической компании Moeve после взрыва. Об этом сообщила Национальная полиция Испании.

   
   

Пожар вспыхнул в техническом помещении на 25-м этаже. По данным телеканала RTVE, возгорание локализовано.

Двум людям оказали помощь из-за лёгкого отравления дымом, ещё у одной женщины произошёл приступ тревоги.

Причины взрыва и пожара выясняются.

Ранее сообщалось, что на курорте в Доминикане произошёл пожар, в результате которого погибла 46-летняя итальянка.