В подмосковных Люберцах в результате украинской беспилотной атаки пострадали фитнес-центр и объект в промышленной зоне, сообщил губернатор Андрей Воробьев.
«В Люберцах зафиксировано несколько мест падения обломков БПЛА. Повреждения получили здание фитнес-центра и объект в промзоне. По предварительной информации, пострадавших нет. Кроме того, обломки попали на кровлю торгового центра “Белая Дача”. Произошло возгорание. Информация о площади пожара и возможных пострадавших уточняется», — проинформировал глава региона в своем Telegram-канале.
Атаке украинских беспилотников подверглись и другие населенные пункты Московской области. По словам Воробьева, повреждения зафиксировали в Жуковском, Электростали, Чехове и Павловском Посаде. На всех местах работают спасатели, медики, правоохранители и представители власти.