В ЛНР скончался один из пострадавших при атаке ВСУ на поселок Центральный

Константин Кокошкин / www.globallookpress.com

В больнице скончался один из жителей поселка Центральный, пострадавший в субботу, 14 февраля, при ударе ВСУ, сообщила в своем Telegram-канале глава Минздрава Луганской Народной Республики Наталия Пащенко.

   
   

«В результате вчерашнего удара по территории республики есть погибшие. Сегодня в одном из лечебных учреждений республики от полученных травм скончался мужчина 1957 года (рождения)», - сообщила министр.

Пащенко уточнила, что за сегодняшний день в Перевальскую горбольницу за медпомощью обратились еще пять человек.

Ранее Пащенко сообщила, что при ударе ВСУ по поселку Центральный 14 февраля за медпомощью обратились 19 человек. При этом трое пациентов находились в тяжелом состоянии, шесть человек – в состоянии средней тяжести. Некоторые пациенты отказались от госпитализации.

Напомним, глава ЛНР Леонид Пасечник сообщил, что в результате удара ВСУ на улицах поселка Центральный повреждены десятки жилых домов и соцобъекты, включая школу, поселковый совет и почтовое отделение.