В Британии грабители вырвали из стены банкомат угнанным погрузчиком

Кадры похищения группой неизвестных банкомата при помощи погрузчика опубликовало издание The Sun.

   
   

По информации СМИ, преступление было совершено в минувший вторник в городе Рамси. Там люди в масках применили погрузчик, чтобы вырвать из стены банкомат.

Судя по видео с камер видеонаблюдения, машина несколько раз ударила в стену здания, выломав из нее банкомат, который затем грабители увезли в автомобиле, похитив десятки тысяч фунтов стерлингов.

Полиция полагает, что погрузчик, который использовался при совершении преступления, также был ранее похищен.

Ранее стало известно, что в Китае знаменитый восьмилетний бордер-колли по кличке Чутоу, за приключениями которого в социальных сетях следили более 1,5 млн подписчиков, был украден, продан в ресторан и съеден посетителями.

Также сообщалось, что в Мексике вооруженный мужчина ограбил спортивного журналиста Фернандо Варгаса во время прямого эфира.