В Шебекинском округе погиб мужчина после удара FPV-дрона по авто

Мужчина погиб после удара FPV-дрона по автомобилю в селе Нижнее Березово-Второе Шебекинского округа Белгородской области. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

   
   

По данным оперштаба, бойцы самообороны доставили двух пострадавших мужчин в Шебекинскую центральную районную больницу. Один из них находился в тяжелом состоянии и позднее скончался, несмотря на усилия врачей.

Второй пострадавший получил осколочное ранение и открытый перелом ноги. Его госпитализировали в профильное отделение. Автомобиль получил повреждения.

Всего, по данным регионального оперштаба, в результате атак ВСУ на Белгородскую область один человек погиб, еще четверо получили ранения.

В Шебекино после атаки FPV-дрона мужчина получил множественные осколочные ранения. Он находится в тяжелом состоянии, его автомобиль также поврежден.

Еще два человека пострадали в хуторе Церковный. У женщины диагностировали открытый перелом голени, у мужчины — множественные осколочные ранения. После оказания помощи их планируют перевести в областную клиническую больницу.

Ранее сообщалось, что в Симферополе погиб девятиклассник при ночной атаке БПЛА 25 июня.