Три человека пострадали при взрыве газа в Новосибирске

Григорий Тимченко / spb.aif.ru

В Новосибирске три человека, в том числе один несовершеннолетний, доставлены в больницу после взрыва газа в кафе на улице Большевистской. О произошедшем заявили в пресс-службе Министерства здравоохранения Новосибирской области.

   
   

«Три человека, в том числе подросток, эвакуированы в ожоговый центр областной больницы реанимационной бригадой центра медицины катастроф. Их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести», — заявил региональный министр Ростислав Заблоцкий.

Ранее сообщалось, что в Ингушетии при взрыве газа в частном доме пострадали пять человек, в том числе и трое несовершеннолетних детей. Пострадавшие были госпитализированы.