Родные умершего в Анталье 51-летнего Сергея Т. из Магнитогорска решают вопрос с транспортировкой тела, близкие занимаются сбором необходимых документов. Об этом aif.ru рассказали в окружении семьи.
«Собирают документы для транспортировки тела. Пока нет от страховой заключения. Непонятно, как и что будет. Отправят ли Сергея в цинке или кремируют, и за чей это счет будет. Пока ничего не ясно», — сказала собеседница издания.
Сергей отдыхал в Анталье вместе с малолетним ребенком. Сейчас к нему вылетела мать.
Ранее агентство IHA сообщило, что 51-летнего туриста из РФ обнаружили мертвым в саду жилого дома в турецкой Анталье. Тело мужчины обнаружили местные жители. Они вызвали медиков, которые констатировали смерть. Погибшим оказался Сергей Т. из Магнитогорска.