Пьяный военнослужащий ВСУ устроил стрельбу в Одессе

В Одессе в одной из пиццерий военнослужащий ВСУ, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу, сообщает «Страна.ua».

   
   

Согласно данным издания, было слышно минимум пять выстрелов.

Правоохранительными органами нарушитель был задержан на месте происшествия, огнестрельное оружие изъято. В результате инцидента никто из людей не пострадал.

Ранее сообщалось, что в Харькове задержали мужчину, взорвавшего гранату возле супермаркета.