После взрыва в ЖК «Алые паруса» Армен Саркисян пережил клиническую смерть

соцсети

Глава Федерации бокса Донецкой Народной Республики и основатель добровольческого батальона «Арбат» Армен Саркисян, пострадавший в результате взрыва в московском жилищном комплексе «Алые паруса», пережил клиническую смерть. Об этом пишет Mash.

   
   

В данный момент Саркисян подключен к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Во время взрыва он потерял левую стопу. Также у него тяжёлые ранения головы и груди.

Ранее в сети появились кадры с места взрыва в ЖК «Алые паруса». На видео запечатлен холл жилого дома. Можно наблюдать разбитые входные двери и другие повреждения, повсюду разбросано битое стекло.

МВД подтвердило гибель человека при взрыве в жилищном комплексе. Ещё четверо получили травмы различной степени тяжести. На месте происшествия продолжает работу совместная оперативная группа представителей различных ведомств.