Над регионами РФ за четыре часа сбили 36 украинских БПЛА

РИА Новости / РИА Новости

Министерство обороны России сообщило, что в течение четырёх часов российские системы противовоздушной обороны отразили очередную массированную атаку беспилотников. Инцидент произошёл вечером 15 ноября в промежутке с 19:00 до 23:00 по московскому времени.

   
   

По данным ведомства, всего было уничтожено 36 беспилотных летательных аппаратов, запущенных со стороны Украины. Наибольшее число целей было зафиксировано в воздушном пространстве Ростовской и Белгородской областей.

Также объекты ПВО сработали над Воронежской областью, Крымом и Саратовской областью. Все летательные аппараты были сбиты, пострадавших и разрушений на земле не отмечено.

Ранее в Рязанской области из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории одного предприятия.