Gulf News: в Египте жених умер во время свадебного танца с невестой

Mohammed Osama / Flickr.com

Житель Египта Ашраф Абу Хакам скончался во время своей свадьбы, танцуя с невестой, сообщила газета Gulf News.

   
   

Инцидент произошёл в мухафазе Асуан на юге страны. Танцуя с невестой и держа её за руку, мужчина неожиданно упал. Участники торжетсва попытались оказать помощь жениху, но спасти его не удалось.

Другие подробности случившегося не приводятся. Информация о происшествии распространилась в социальных сетях. Сотни людей в Египте выразили соболезнования в связи со смертью мужчины.

Напомним, в мае в индийском штате Уттар-Прадеш невеста скончалась от сердечного приступа всего за несколько часов до своей свадьбы. Девушке стало плохо во время танцев в рамках традиционной церемонии халди перед обрядом бракосочетания.