Два музыканта изнасиловали женщину в переполненном поезде

Британская транспортная полиция обнародовала кадры с камер наблюдения в рамках расследования инцидента с предполагаемым сексуальным насилием в отношении пассажирки в переполненном вагоне поезда. Материал The Sun перевел aif.ru.

   
   

Отмечается, что подозреваемыми проходят двое уличных музыкантов.

По данным правоохранителей, инцидент произошел вечером 6 июня около 23:00 по местному времени. Группа исполнителей уличной музыки села в поезд, следовавший в восточном направлении, на станции Уайтчепел в Восточном Лондоне.

Согласно имеющейся информации, двое мужчин из этой группы совершили насильственные действия сексуального характера в отношении женщины до того, как состав прибыл на следующую остановку. После этого подозреваемые покинули вагон на станции Стратфорд и скрылись в неизвестном направлении.

В полиции подчеркнули, что опубликованные записи демонстрируют двух мужчин, которых сотрудники правоохранительных органов намерены опросить в связи с расследованием данного инцидента.

Ранее сообщалось, что трех британцев обвинили в изнасиловании женщины на популярном курорте Сплит в Хорватии.