Дроны ВСУ ударили по двум АЗС в Энергодаре

Дмитрий Григорьев / АиФ

Вооруженные силы Украины во вторник, 12 мая, нанесли удар беспилотниками по двум автозаправкам в Энергодаре. О последствиях атаки рассказал мэр города - спутника Запорожской АЭС Максим Пухов.  

   
   

По его словам, в результате удара вражеских дронов по АЗС, расположенным на выезде из города, загорелись колонка и автомобиль.

В Энергодаре сохраняется опасность повторных атак украинских БПЛА. Въезд в город и выезд из него запрещены. Пухов призвал жителей оставаться в укрытиях. 

Ранее стало известно, что в ЛНР подросток подорвался на мине на берегу реки Северский Донец.