Актер Одесского драмтеатра рассказал, как сотрудники ТЦК сломали ему палец

Скриншот

Вадим Анохин, актер Одесского академического областного драматического театра, рассказал в соцсетях о неправомерных действиях сотрудников территориального центра комплектования.

   
   

По словам Анохина, несмотря на бронь, он подвергся насилию и получил закрытый перелом пальца на левой руке со смещением. Артист также отметил, что после инцидента ему не сразу вызвали скорую помощь и оскорбляли. При этом в травмпункте за медицинскую помощь с Анохина потребовали оплату.

В больницу его доставил сотрудник полиции, который оказался рядом. Пострадавший уже подал заявление в правоохранительные органы.

Ранее появилась информация, что на Украине решили усилить рейды по спортзалам. Сотрудники ТЦК будут проверять бронь у мужчин.