48-летняя тиктокерша из Южно-Сахалинска умерла в день рождения внучки

Кадр из видео

Блогер из Южно-Сахалинска Ольга Мичуринская умерла 3 июня в возрасте 48 лет. Информацию о смерти женщины подтвердил ее муж Юрий в их общем Telegram-канале.

   
   

«3 июня не стало моей любимой девочки Олечки, моей жены, самого прекрасного человека в мире. Вчера мы ее похоронили. <...> Все произошло очень быстро», - рассказал плачущий мужчина на видео, опубликованном 8 июня. 

Предварительная причина смерти - оторвавшийся тромб. В день смерти женщины родилась ее внучка. К появлению малышки Ольга готовилась - выкладывала видео с гендер-пати и с распаковкой новых детских вещей. 

В последнее время блогер записывала видео о строящемся доме. На ее аккаунт в TikTok подписаны более 61 тысячи пользователей. Там она также выкладывала видео юмористического характера.  

Накануне стало известно, что в возрасте 28 лет умерла мукбанг-блогерша Маришка Майонезик.