Мужчина, забежавший на летное поле в Шереметьево, отправлен в психбольницу

Москва, 1 мая – АиФ-Москва. Мужчина, пытавшийся выехать на летное поле аэропорта Шереметьево, отправлен сотрудниками линейного управления полиции на транспорте в психбольницу, сообщается на сайте регионального управления МВД на транспорте

   
   

Ранее, около 20.30, мужчина на внедорожнике Nissan проник на территорию летного поля в контролируемую зону аэропорта.

Позже мужчина вышел из машины и быстро направился к ближайшему грузовому самолету. Там его задержали сотрудники режимно-охранной службы. Нарушителя доставили в дежурную часть ЛУ МВД аэропорта Шереметьево.

Документов у него при себе не оказалось. Задержанный вел себя неадекватно, поэтому сотрудники полиции вызвали работников наркодиспансера и наряд психиатрической помощи. Мужчина с диагнозом «острый психоз» был отправлен в психиатрическую больницу №4.

Нарушителем порядка оказался житель Москвы 1959 года рождения. 

Смотрите также: