В Московской области задержана преступная группа, которая грабила инкассаторов, передает Первый канал.
Преступников поймали, когда те пытались похитить три миллиона рублей у перевозчиков денег. Они оказали ожесточенное сопротивление, в результате чего был ранен один из милиционеров.
В ходе ликвидации преступной группы удалось задержать с поличным лидера группировки и троих активных членов банды, которые были ранее судимы за аналогичные преступления, передает «Интерфакс». У задержанных изъяли камуфляжную форму, огнестрельное и холодное оружие.
По данным следствия, все нападения были тщательно спланированы. От осведомителей злоумышленники получали информацию, куда будут доставлены большие суммы денег. По пути следования спецмашины из банка, в безлюдном месте вооруженные бандиты устраивали засаду.
Смотрите также:
- Арестованы подозреваемые в нападении на кортеж саудовского принца →
- СМИ: один из лидеров «банды ГТА» убит при задержании →
- Задержан еще один участник «банды ГТА» - СМИ →