26 декабря в России объявлен траур по погибшим в авиационной катастрофе Ту-154. Лайнер разбился под Сочи накануне, на борту находились 92 человека — экипаж, военнослужащие, коллектив ансамбля имени Александрова, журналисты, а также глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (Доктор Лиза).
Согласно постановлению, в день траура на всей территории страны будут приспущены государственные флаги РФ. Всем учреждениям культуры и телерадиокомпаниям было предложено отменить развлекательные мероприятия и передачи.
Какие развлекательные мероприятия будут отменены 26 декабря в Москве?
В день траура по погибшим в авиакатастрофе над Чёрным морем в столице отменят развлекательную программу фестиваля «Путешествие в Рождество», об этом сообщает портал мэра и Правительства Москвы mos.ru
На всех площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» будет отменена развлекательная анимационная программа: театральные представления, концерты, шоу и мастер-классы в этот день проходить не будут. А перед спектаклями во всех московских театрах сегодня объявят минуту молчания.