Джонни Депп обратился к россиянам на премьере фильма

Кадр из видео

В Москве состоялся показ режиссерской работы Джонни Деппа под названием «Моди: Три дня на крыльях безумия». Лента, повествующая о жизни художника Амедео Модильяни, будет доступна российской публике в широком прокате с 30 января.

   
   

Во время премьеры зрители увидели видеопослание от Джонни Деппа, который выразил признательность собравшимся за интерес к его режиссерскому проекту.

«Я, как всегда, желаю вам всего лучшего. Будьте счастливы, спасибо!» — сказал Депп, послав публике воздушный поцелуй.

Центральным персонажем сюжета является ловелас Моди, стремящийся завоевать расположение критиков и продать свои произведения. Он неоднократно терпит поражения и почти решает отказаться от своего дела. Но с приездом в город известного коллекционера у него появляется шанс взлететь до уровня звезды мирового масштаба.

Ранее русская девушка Джонни Деппа намекнула на расставание с актером.