Примерное время чтения: 2 минуты
1491

Тарасова и Морозов остались довольны своим прокатом на Кубке Первого канала

Алексей Даничев / РИА Новости
Москва, 22 января - АиФ-Москва.

Серебряные призеры Олимпиады в Пекине Евгения Тарасова и Владимир Морозов, откатавшие произвольную программу на Кубке Первого канала, остались довольны своим выступлением, несмотря на мелкие технические помарки при исполнении элементов.

Фигуристы выступали за команду Алины Загитовой «Красная машина». Евгения Тарасова не смогла сдержать слез: «Плачу, потому что рада, что сегодня все получилось».

На минувшем чемпионате России Тарасова и Морозов взяли бронзу. В этот раз их результат составил 149,60 балла. Это второе место после Александры Бойковой и Дмитрия Козловского (150,68). На третьем месте Анастасия Мишина и Александр Галлямов (148,28).

«Хотим никого не пропускать вперед нас», - сказала Анастасия Мишина, выйдя со льда. На минувшем чемпионате России они с Галлямовым уступили золото Бойковой и Козловскому. Анастасия тяжело восприняла поражение и долго прятала лицо от камер в слезах.

Обе пары тренируются под руководством Тамары Москвиной. На Олимпиаде в Пекине в личном первенстве Мишина и Галлямов взяли бронзу, Бойкова и Козловский стали четвертыми.

Ранее сообщалось, что фигуристка Анастасия Зинина, которая упала на Кубке Первого канала и получила травму, проведет в медучреждении неделю в связи с ушибом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы