Примерное время чтения: 1 минута
144

Вызванный в сборную Зобнин получил травму на тренировке «Спартака»

Москва, 3 октября - АиФ-Москва.

Футболист Роман Зобнин получил травму на тренировке футбольного клуба «Спартак», за который он выступает. Об этом в четверг, 3 октября, сообщили на официальном сайте команды.

Зобнин получил мышечное повреждение. Пока неизвестно, сколько времени ему потребуется на восстановление – необходимо провести дополнительное обследование, добавили в пресс-службе клуба.

Отметим, что Зобнин вызван в сборную России для участия в матчах отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года, которые пройдут на следующей неделе. Игра с Шотландией состоится 10 октября, с Кипром – 13 октября.

Помимо Зобнина, в национальную сборную вызвали еще двух игроков столичного клуба – Георгия Джикию и Зелимхана Бакаева. При этом «Спартак» в матчах РПЛ потерпел уже четыре поражения подряд, после чего в отставку был отправлен главный тренер команды Олег Кононов. Вместе с тем наставник сборной России Станислав Черчесов заявлял, что у него нет опасений по поводу футболистов «Спартака», их функциональное состояние он оценил как «стабильное, игровое».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы