Примерное время чтения: 2 минуты
123

Сына тренера чемпионов-параолимпийцев разыскивают за убийство

Сотрудники полиции разыскивают Михаила Барамидзе - сына тренера паралимпийских чемпионов по футболу Автандила Барамидзе – по подозрению в убийстве. По версии следствия, 30-летний мужчина убил ножом своего сверстника.

Инцидент произошел в субботу, 19 мая, в подмосковном Подольске, у одного из ночных клубов. Как рассказал источник в полиции города, на записи с камер видеонаблюдения видно, как две группы мужчин вступили в перепалку у входа в заведение. Ссора переросла в драку, в ходе которой Барамидзе несколько раз ударил ножом упавшего на землю мужчину.

Пострадавший сумел подняться и пройти несколько шагов, после чего он упал. «Скорая помощь» приехала через несколько минут, однако спасти раненого не удалось.

Подозреваемый в совершении преступления Михаил Барамидзе будет объявлен в федеральный розыск, отметил источник в подольской полиции.

Автандил Барамидзе является заслуженным тренером Российской Федерации. Под его руководством сборная России по футболу среди спортсменов с церебральным параличом завоевала серебряные награды Параолимпийских игр в Пекине и в Атланте, а также «золото» в Сиднее.

В 2007 году футболисты-параолимпийцы, которых тренировал Барамидзе, выиграли чемпионат мира в Бразилии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах