Примерное время чтения: 4 минуты
503

Сутки за минуту. Вечер 19 августа 2014

Москва, 19 августа - АиФ-Москва.

Вин Дизель передал эстафету флэшмоба Ice Bucket Challenge Владимиру Путину, Турчинов заявил, что Украине необходима военная помощь Запада, Украина покроет более 50 % потребностей в газе за счёт реверса из ЕС — эти и другие материалы читайте в вечернем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Вин Дизель передал эстафету флэшмоба Ice Bucket Challenge Владимиру Путину

Американский актёр Вин Дизель, приняв участие во флэшмобе Ice Bucket Challenge, передал эстафету президенту РФ Владимиру Путину, а также Мишель Обаме и Анджелине Джоли. Цель флешмоба — привлечь внимание общественности к тяжёлому заболеванию нервной системы — боковому амиотрофическому склерозу. Подробнее читайте далее.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Три города в Донецкой области остались без воды

Пресс-служба компании-оператора «Вода Донбасса» сообщила, что в результате обстрелов сильно повреждена Ольховская фильтровальная станция. В результате без воды остались города Зугрэс, Харцызск и частично Ждановка. Подробнее читайте в материале.

Фото: АиФ

Турчинов: Украине необходима военная помощь Запада

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов во вторник после встречи с президентом Литвы Далей Грибаускайте заявил, что Киеву необходима военная помощь Запада. Он считает, что события на востоке Украины — «это вызов не одной лишь Украине» и все цивилизованные страны должны объединиться, чтобы остановить боевые действия. Подробнее читайте в нашем материале.

FIFA рекомендует сократить число городов для ЧМ-2018

Президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер на встрече с министром спорта РФ Виталием Мутко и главой оргкомитета ЧМ-2018 Алексеем Сорокиным обсудил возможное сокращение числа городов и стадионов, где пройдут матчи чемпионата, а также их готовность. Подробнее читайте в материале АиФ.ru.

Фото: www.russianlook.com

Продан: Украина покроет более 50 % потребностей в газе за счёт реверса из ЕС

Глава Минэнерго Украины Юрий Продан заявил, что страна сможет покрыть более 50 % потребностей в импортном газе за счёт реверсных поставок из Евросоюза. Газовые коридоры из ЕС позволят Украине получать порядка 16 млрд куб. м природного газа в год. Подробнее читайте здесь.

Юрий Продан. Фото: www.globallookpress.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте. 

«Сутки за минуту. День 19 августа» читайте здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах