Примерное время чтения: 10 минут
226

3 шага к стройности: как составить персональную программу похудения, не выходя из дома

Надежнее всего с этой задачей помогают справиться профессионалы — врачи, диетологи, массажисты. Но профессиональная помощь — это дорого, да и времени на походы к специалистам не хватает... Поэтому большинство из нас все же пытается бороться с лишними килограммами самостоятельно. И вновь и вновь проигрывают в этой борьбе: вес возвращается с избытком. Как же вырваться из замкнутого круга? Для этого нужна грамотно составленная программа похудения. И составить ее можете вы сами! А поможет вам в этом известная линейка натуральных препаратов для похудения «Турбослим» от компании «Эвалар». Особенность этой линии заключается в том, что она объединяет в себе 18 препаратов, которые действуют целенаправленно на каждую из причин лишнего веса и при этом могут отлично дополнять друг друга, не причиняя вреда организму. Итак, предлагаем вашему вниманию основные принципы, которые помогут вам составить индивидуальную программу похудения самостоятельно.

ШАГ 1: Подготовьте организм

 

Перед тем, как приступать к основному этапу похудения, очень важно очистить организм от всего лишнего.

Это поможет нормализовать обмен веществ, избавиться от накопившейся жидкости и токсинов, улучшить самочувствие, а также придаст вам энергии для будущих свершений. А еще благодаря одному только очищению вы сможете сбросить 2-3 кг лишнего веса! Не это ли лучший стимул для того, чтобы продолжать работать над собой?

Мягко и безопасно очистить организм поможет простая и приятная привычка: чашечка очищающе-тонизирующего кофе «Турбослим» с утра и очищающего чая «Турбослим» — вечером. Если же вы хотите не только добиться очищения, но и значительно уменьшить свои объемы, воспользуйтесь трехдневным курсом «Турбослим экспресс-похудение». За три дня вы сможете сжечь до 3 см жира на талии! После таких достижений дальнейшее похудение пойдет как по маслу!

ШАГ 2: Воздействуйте на причину

 

Девиз этого этапа: «Найти и обезвредить!» Чем более точно вы определите причину вашего лишнего веса, тем легче вам будет от него избавиться. За исключением каких-либо заболеваний или серьезного нарушения обмена веществ, причины полноты могут быть следующими:

• «Хроническое» переедание. Сколько раз, чувствуя, что съели лишнее, вы ругали себя за минутную слабость? А уже через пару часов вновь не могли сладить со своим аппетитом!

Проблему контроля аппетита решить можно и нужно! Препарат «Турбослим контроль аппетита» подавляет чувство голода и вызывает ощущение сытости. Значительное преимущество препарата «Турбослим контроль аппетита» перед другими средствами того же назначения—удобная форма приема: жевательные таблетки. Благодаря ей, активные вещества препарата начинают действовать уже во рту, воздействуя непосредственно на вкусовые рецепторы. А значит, аппетит отступает быстрее! С препаратом «Турбослим контроль аппетита» вы не только реже испытываете непреодолимое желание заглянуть в холодильник, но и быстрее насыщаетесь во время еды. А значит, едите меньше — и худеете быстро и легко!

• Замедленный обмен веществ. Главный признак этого состояния: вес уходит очень медленно и тяжело даже при строгой диете и активных физических нагрузках. Особенно часто проблема возникает после 40 лет. Однако и у молодых женщин тоже встречается, особенно после беременности и кормления грудью.

В этом случае ускорить процесс похудения поможет препарат «Турбослим АЛЬФА». Сбалансированное сочетание альфа-липоевой кислоты и L-карнитина, а также витаминов группы В ощутимо активизирует обменные процессы в организме, способствует расщеплению жиров и углеводов и переработке их в энергию.

• Скопление в организме лишней жидкости. Мы редко вспоминаем об этой причине, когда задумываемся о похудении. Между тем, именно избыток жидкости в организме может мешать избавиться от ненавистного жира. Вода как бы «блокирует» жировую клетку и не дает ей уменьшаться в размерах.

Если вы склонны к отекам и при этом вам сложно сбросить лишний вес, принимайте специализированные дренажные препараты «Турбослим»:

«Турбослим дренаж» — дренирует, сжигает жиры, очищает и тонизирует организм;

«Турбослим дренаж для мужчин» — учитывает специфику мужского похудения;

«Турбослим дренаж для женщин 45+» - помимо дренажного, обладает общим омолаживающим действием благодаря фитоэстрогену — экстракту цимицифуги.

Все дренажные препараты «Турбослим» действуют комплексно: не только дренируют, но и содержат жиросжигающие компоненты.

• Недостаток физической активности. Выход есть: либо регулярно посещать фитнес, либо заниматься дома.

Но откуда взять силы после длинного рабочего дня? Препарат «Турбослим Фитнес» придаст вам энергии, чтобы начать заниматься. А во время нагрузок ускорит сжигание жиров. И вы почувствуете результат тренировок намного быстрее!

• Чрезмерная любовь к «вкусненькому». Такими уж создала людей природа: сладкое и жирное кажется нам особенно вкусным. Вот почему так сложно отказать себе в очередном пирожном или салатике с майонезом... Если и вам не чужды эти слабости, сохранить стройность вам поможет «Турбослим блокатор калорий». Натуральные активные вещества, входящие в состав препарата, блокируют усвоение не только углеводов, но и жиров. То есть количество потребляемых калорий значительно снижается. В результате вы сможете похудеть, даже не меняя привычного образа жизни!

• Напряженный ритм жизни. Это может показаться парадоксальным, но именно ваша активность может стать причиной лишнего веса.

Если днем вам приходится есть «на бегу», а вечером единственным способом расслабиться после тяжелого дня становиться плотный ужин, оставаться в форме так сложно! К счастью, теперь шанс сохранить стройную фигуру есть даже у самых заядлых трудоголиков. Серия «Турбослим» представляет уникальный, не имеющий аналогов комплекс препаратов «Турбослим день» и «Турбослим ночь». Их состав впервые создан с учетом суточных биоритмов человека.

Вы худеете не только днем, но и ночью! В организме запускаются процессы усиленного похудения. Препараты «Турбослим день» и «Турбослим ночь» теперь стали еще эффективнее, благодаря новой, усиленной формуле. С комплексом препаратов «Турбослим день» и «Турбослим ночь» используйте время для похудения так же эффективно, как вы используете его для работы!

ШАГ 3: Закрепите результат

 

Одна из главных ошибок худеющих — думать, что борьба с лишним весом заканчивается, когда вы достигли желаемого результата. На самом деле, любая грамотная программа похудения включает завершающий поддерживающий этап, который в идеале должен длиться всю вашу жизнь. Чтобы навсегда остаться стройной и прекрасной, забота о фигуре должна стать неотъемлемой частью образа жизни.

Конечно, постоянно контролировать себя очень непросто. Вот почему серия «Турбослим» предлагает целый ряд продуктов, призванных облегчить вам ежедневную заботу о своей фигуре.

«Турбослим диетический коктейль» и «Турбослим батончик для похудения» содержат минимум калорий, быстро насыщают и не дают вам переедать. Ими можно отлично перекусить между приемами пищи или заменить ужин. «Турбослим кофе капучино» — это море удовольствия и целый комплекс жиросжигающих компонентов в одной маленькой чашечке. Побалуйте себя вкусным капучино «Турбослим» по утрам.

Атакуйте лишний жир не только изнутри, но и снаружи! В этом вам поможет серия кремов «Турбослим»:

«Турбослим крем» — жиросжигающий крем для моделирования фигуры;

«Турбослим крем ночь» — активизирует процессы ночного похудения;

«Турбослим крем для лица» — впервые борется с жировыми отложениями в области лица, эффективен для моделирования четкого, подтянутого овала.

Итак, теперь вы можете составить для себя индивидуальную программу похудения не хуже профессионала. Начните свой путь к фигуре вашей мечты прямо сейчас и худейте с удовольствием!

Опубликовано на правах рекламы. БАД. Не является лекарством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы