Примерное время чтения: 5 минут
52353

Полиоксидоний — единственный среди многих

Дело в том, что Полиоксидоний действительно уникален. Прилагательное «единственный» появляется немедленно, как только начинается рассказ о Полиоксидонии и его воздействии на организм человека.

Полиоксидоний — единственный иммуномодулятор комплексного действия: иммуномодулятор, детоксикант, антиоксидант. Таким образом, он не только восстановит иммунитет, но и выведет токсины, что сразу улучшит самочувствие, а также предотвратит развитие осложнений. Полиоксидоний работает тогда, когда обычные иммуномодуляторы бессильны или не могут быть использованы, например, во время острых состояний — гриппа, простуды, воспалительных инфекций любого генеза. Совместно со стандартным лечением Полиоксидоний наносит двойной удар по болезни: увеличивает эффективность основной терапии, улучшает сопротивляемость организма, удаляет токсины. Иначе говоря — быстро и без осложнений «ставит больного на ноги».

Полиоксидоний — единственный высокомолекулярный иммуномодулятор, не имеющий аналогов, как по структуре, так и по свойствам. Какие преимущества дает эта особенность препарату? Представьте себе, что на борьбу со «злодеями» вышел один «боец». Исход битвы неясен. Недаром говорят — «один в поле не воин». А вот другая ситуация — в сражение вступает регулярная, хорошо вооруженная «часть», вся состоящая из прекрасно обученных «бойцов». Согласитесь, так гораздо лучше! Большая молекула Полиоксидония способна гораздо более эффективно бороться с инфекцией, при этом очищая «поле боя» от вредных и ядовитых остатков — токсинов, разрушенных клеток и т.п.

Полиоксидоний снижает риск и частоту осложнений при острых инфекционных заболеваниях, он существенно уменьшает интоксикацию, сокращает степень повреждений в тканях и само время болезни. В случаях хронических воспалительных заболеваний Полиоксидоний не только снижает симптоматику заболевания (болевой синдром и т.п.), но и способствует полному и окончательному выздоровлению.

Полиоксидоний взаимодействует со всеми звеньями иммунной системы — с моноцитами, нейтрофилами, Т-клетками, В-клетками, NК-клетками. Это значит, что данный препарат эффективен и при вирусных, и при бактериальных, и при грибковых заболеваниях.

Полиоксидоний — это химически чистый иммуномодулятор, продукт высоких технологий. Он не несет на себе чужеродной антигенной нагрузки, не содержит растительных компонентов, которые могут быть опасными для аллергиков. Это еще более повышает профиль безопасности Полиоксидония.

Полиоксидоний — «умный» иммуномодулятор. Он способен повышать сниженные показатели иммунной системы, понижать высокие и никак не влияет на нормальные показатели. Таким образом, Полиоксидоний обладает завидной универсальностью, его можно применять при любом заболевании, связанном с изменением иммунитета. А еще Полиоксидоний экономит средства потребителей. Ведь перед началом его использования исследование иммунной системы вовсе не обязательно.

Несмотря на свою инновационность и уникальность, Полиоксидоний используется в клинической практике уже с 1996 года. За это время он успел доказать свою эффективность и безопасность, завоевать доверие и врачей, и пациентов. Безрецептурный отпуск (свечи, таблетки), разнообразие лекарственных форм (свечи, таблетки, инъекции) делают применение Полиоксидония еще более удобным. Полиоксидоний можно применять в сочетании с любыми другими лекарственными средствами, начиная с самого «нежного» возраста (с 6 месяцев жизни). Полиоксидоний входит в перечень ЖНВЛС (Жизненно Необходимых и Важнейших Лекарственных средств), он признан ВОЗ (Всемирной организацией Здравоохранения).

Вы хотите поддержать иммунитет? Быстро и надежно избавиться от острого воспалительного заболевания? Вылечить, наконец, надоевшую хроническую инфекцию? Полиоксидоний!

В каких случаях можно применять Полиоксидоний:

► Для лечения простудных заболеваний.

► Для сезонной профилактики ОРВИ и гриппа.

► Для восстановления иммунитета после перенесенного инфекционного заболевания.

► При острых инфекционно-воспалительных заболеваниях бактериальной, грибковой, вирусной природы.

► При хронических воспалительных заболеваний любой этиологии, не поддающихся стандартной терапии, как в стадии обострения, так и в стадии ремиссии. Для сезонной профилактики обострений хронических воспалительных заболеваний любой этиологии.

► Для увеличения эффективности основной терапии.

► При применении антибиотиков для нивелирования побочных эффектов.

► Для комплексного лечения и профилактики молочницы и неспецифических вагинитов.

► При герпесе, а также для его профилактики.

► В процессе и после химио- и лучевой терапии опухолей. Для восстановления иммунитета у онкологических больных.

► Для реабилитации часто и длительно болеющих лиц, особенно детей и лиц пожилого возраста.

► Для профилактики снижения иммунитета при повышенных психофизических нагрузках.

► В преддверии отпуска для облегчения периода акклиматизации.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы