Примерное время чтения: 2 минуты
876

«Надрать задницу» - супергероем может стать каждый

Каково это быть супергероем, если ты обычный парень? Фанат комиксов Дэйв, вдохновившись подвигами своих любимцев из «книжек с картинками», сам решил встать на тропу супергеройства. Пошил себе костюм, в виду оружия выбрал пару дубинок… Первое геройское деяние вышло, правда, комом – Дэйв угодил в больницу. Зато потом Дэйв стал примером для целого сонма самопальных супергероев. Правда тогда жизнь стала еще сложнее – деятельностью Дэйва и компании заинтересовались крупные мафиози. А тут еще и в школе проблемы, да и девушка, по которой так долго воздыхал Дэйв, считает его геем…

«Надрать задницу» - комикс за авторством Марка Миллара, создавшего «Особо опасного», которого экранизировал Тимур Бекмамбетов. Половина трейлера представляет собой точный, практически покадровый, перенос на экран вступления первого выпуска комикса. Зато в чем трейлер расходится с комикс-оригиналом – так это кровавость. В оригинальном Kick-Ass было очень, очень много насилия, нецензурной лексики и прочих реалий современных подростков не из числа фанатов «Гарри Поттера». Как вам 10-летняя девочка, рубящая напополам огромных гангстеров? Жестоко, да.

Кстати, еще до выхода первого трейлера среди фанатов комиксов «Надрать задницу» заработал статус культового и самого ожидаемого фильма по комиксам…

Режиссер: Мэттью Вон («Звездная пыль», «Слоеный торт»)

В ролях: Николас Кейдж, Аарон Джонсон, Хлоя Моретц, Кристофер Минц-Плассе

Бюджет: $70 млн.

Фильм выходит 16 апреля 2010 года

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах