Примерное время чтения: 6 минут
332

Винс Вон: «Девушки, не таскайте парней по магазинам». Три правила семейного счастья

15 октября в российский прокат выходит отличная романтическая комедия «Формула любви для узников брака». В ней четыре супружеские пары отправляются на Бора Бора, чтобы пройти специальную терапию по решению семейных проблем (в одной паре супруги изменяют друг другу, другая хочет разойтись, потому что не получается завести детей, третьей не хватает времени друг на друга, еще в одной муж ушел к молодой).

Незадолго до премьеры AIF.RU встретился с исполнителями главных ролей Винсом Воном и малин Акерман и узнал у них много интересного про секрет счастливой совместной жизни и удачных отношений.

Винс Вон: Популярный актер стал одним из инициаторов «Формулы любви», исполнил главную роль, написал сценарий и выступил в роли продюсера. Вон заручился поддержкой своих друзей Питера Биллингсли, которого он знает около 20 лет, и Джона Фавро, с которым вместе прорывался в Голливуд с фильмом «Тусовщики».

- Ученые подсчитали, что к 2025 году 50% браков будут заканчиваться разводами, а вы в своем фильме утверждаете, что как бы ни было плохо, нужно бороться за свои отношения до конца.

- Да нет, не совсем так. Знаете, сколько бы сценариев фильмов про отношения я не открывал за последние годы, я их сразу к концу перелистываю, а там - бам! Хэппи-энд. Бам! – опять хэппи-энд. Но так же в жизни не бывает. Мы как раз о том говорим, что если ваши отношения зашли в тупик, если они больше не доставляют никому радости, может стоит разойтись. Может вы просто друг другу не подходите, зачем тогда мучиться, тратить время, которое вы можете потратить на то, чтобы найти подходящего партнера. Нужно понять, что если иногда что-то не получается, не стоит из кожи вон лезть – нужно просто попробовать что-то другое. Главное – что вы вынесли их таких вот неудачных отношений, стали ли мудрее. И вообще, в отношениях нужно найти что-то такое, что будет приносить радость обоим партнерам. Ну, не знаю – для кого-то это сходить вместе в кино, для кого-то – барбекю под пиво. Пожалуйста! Если всем от этого всем хорошо – почему бы и нет? Я вот не понимаю, когда девушки тащат своих парней по магазинам. Да парни ведь терпеть не могут таскаться по магазинам! С другой стороны – когда девушка вынуждена смотреть футбол, это ей тоже большой радости не приносит. Зачем так делать? Зачем вынуждать свою половину делать то, что ей в тягость. Она – идет за платьями в магазин, он – смотрит игру по телеку, и все счастливы.

- Джон Фавро снял «Железного человека», Питер его продюсировал, а вы когда там появитесь?

- Отличный фильм, я рад, что он у парней получился, рад за них самих. Но я-то, в общем, по другому спец. Фантастика – это круто, да. Но я больше люблю кино про отношения, оно ближе более широкой аудитории. Вот наш фильм – он для обычных нормальных парней, как вы или я. Там есть много всего про то, с чем люди сталкиваются в личной жизни, семейные проблемы. Вот это по мне.

- Тут некоторые шутят, что ваше кино пропагандирует семейные ценности…

- Чего? Пропагандирует? Послушайте, кто я такой, чтобы учить вас жить. Семейные ценности – это здорово, конечно, но я никому ничего не навязываю. Бывают такие актеры, которым хочется поучать. Они идут в политику. У некоторых даже очень здорово на этом поприще дела идут, и я за них рад. Но я не из таких. Я весьма аполитичен. Я просто актер.

Малин Акерман: После успеха «Девушки моих кошмаров» и «Хранителей» акции Малин в Голливуде растут как на дрожжах. Он справляется и с ролями юморных стерв, и с ролями супергероинь. Ах да, еще он поет в группе, исполняющей поп-рок. С упором скорее на рок, чем на поп

- Психологи утверждают, что романтические комедии опасны. Мол, когда люди пытаются примерять экранные примеры отношений на реальную жизнь, получается только хуже…

- Я с этим не согласна. Думаю, психологи имеют в виду комедии, как бы это по мягче сказать, для тинейджеров что ли. Ну, знаете – девочка встретила своего принца, идеального мальчика , которого всю жизнь ждала, и у них такие «сказочные» отношения завязываются, прямо-таки идеальные. Но это же чистая фантазия. Наш фильм как раз про другое, что в отношениях бывает разлад, что все сложно. Каждая пара с таким сталкивается. Это, конечно, комедия, но все-таки с серьезным подтекстом.

- А есть у вас какие-то секреты успеха в любви?

- Знаете, у всех все по-разному бывает. Но вообще есть три пункта, «три НЕ». Во-первых, не изменяйте своему партнеру. Ну, тут все понятно. Во-вторых, не пытайтесь его всегда контролировать. Не нужно все время спрашивать «а ты сделал то-то», «а где ты был» и все такое. Дайте ему личное пространство. Тотальный контроль только раздражает, да и никогда невозможно полностью контролировать другого человека. В-третьих, не забывайте друг о друге. Если ваша половинка нуждается в вашем внимании, заботе – будьте с ней. Ах да, наш режиссер Питер еще говорит: «Никогда не пытайтесь променять свою жену на девушку на 20 лет моложе!».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах