Примерное время чтения: 2 минуты
365

Почему Лера Кудрявцева отменила свадьбу с Сергеем Лазаревым?

Имея взрослого сына, Лера Кудрявцева всегда выглядит на восемнадцать. О Лере часто говорят «девушка без возраста», отдавая дань уважения ее внешности. На самом деле, молодо выглядеть в 38 лет - это искусство или хорошая наследственность. В любом случае, Кудрявцева не скрывает свой возраст, хотя и не стремится подчеркивать разницу между паспортными и визуальными данными.

Что делать, чтобы всегда быть молодой и красивой? Секретами поделилась Лера Кудрявцева. Кроме того, Лера рассказала о новых телепроектах и фильмах с ее участием. Поведала о взаимоотношениях с Сергеем Лазаревым.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К БЕСЕДЕ 

 

Лера родилась 19 мая 1971 г. в Усть-Каменогорске. Училась в культпросветучилище на факультете театральной режиссуры. Окончила РАТИ (ГИТИС). До 1995 г. работала на подтанцовках у Евгения Осина, Богдана Титомира, Игоря Саруханова, Светланы Владимирской. С 1995 г. - была ведущей ТВ- программ «Партийная зона», «Музобоз» (канал «ТВ6»), ведет ТВ- программы «Испытание верности» (канал «Муз ТВ»), «Клуб бывших жен» (канал «ТНТ»).

Участвует в шоу «Звездный лед» канала РТР.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах