Примерное время чтения: 2 минуты
172

ХОТИТЕ - ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ - ПРОВЕРЬТЕ. Какого цвета ваш характер

Альтруисты предпочитают красный цвет, циники - салатовый. Цвет, которому вы отдаете предпочтение, может кое-что рассказать о вашем характере, утверждает московский альманах "Феномен".

Белый - это синтез всех цветов, поэтому он является "идеальным" цветом, "цветом мечты". Он подходит человеку с любым характером.

Черный противостоит белому. Это цвет неуверенности, символизирующий мрачное восприятие жизни. Тот, кто одевается в черное, нередко не уверен в себе, склонен к депрессии, поскольку считает, что его идеалы в жизни недостижимы.

Серый - любимый цвет рассудительных и недоверчивых натур, которые долго думают, прежде чем принять какое-либо решение. Если же серый цвет не нравится, - это показатель импульсивного, легкомысленного характера.

Красный - цвет страстей. Его предпочитают смелые, волевые и общительные натуры, к тому же альтруисты.

Коричневый и все его оттенки (цвет земли) любят те, кто твердо стоит на ногах.

Салатовый - цвет мизантропов и циников. Нравится он людям властным, которые стремятся навязать свою волю другим, но сами боятся действовать.

Синий - цвет неба. Его связывают с духовной возвышенностью, чистотой человека. Любовь к этому цвету говорит о скромности и меланхоличности, такой человек быстро устает, ему важна благожелательность окружающих.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно